Совет

1. Айбатов Раис Рамильевич начальник Управления Росгвардии по Томской области
2. Власкин Федор Иванович инструктор группы боевой подготовки и спорта отдела профессиональной подготовки УРЛС УМВД России по Томской области
3. Гулаков Сергей Васильевич сотрудник ЦССИ ФСО России в Томской области
4. Гурьев Александр Анатольевич начальник ЦССИ ФСО России в Томской области
5. Дмитриев Роман Александрович старший инструктор Группы профессиональной служебной и физической подготовки ОМОН Управления Росгвардии по Томской области
6. Еременко Олег Юрьевич начальник ГУ МЧС России по Томской области
7. Захарков Дмитрий Владимирович главный инспектор отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов УФССП России по Томской области
8. Иванников Андрей Анатольевич начальник отделения ФПС ГПС организации пожарно-спасательного спорта управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ ГУ МЧС России по Томской области
9. Купчиков Алексей Викторович   старший инспектор-методист ТРООГО ВФСО «Динамо»
10. Лаптев Демьян Сергеевич начальник УМВД России по Томской области
11. Мельникова Ирина Витальевна ветеран ТРООГО ВФСО «Динамо»
12. Морозов Геннадий Геннадьевич руководитель УФНС России по Томской области
13. Надиров Бениамин Эдмундович руководитель УФССП России по Томской области
14. Орлов Денис Александрович помощник начальника Группы профессиональной служебной и физической подготовки – начальник физической подготовки и спорта Управления Росгвардии по Томской области
15. Петров Андрей Николаевич   сотрудник УФСБ России по Томской области
16. Поздняков Дмитрий Владимирович заместитель начальника УФСИН России по Томской области
17. Польща Карина Викторовна начальник отделения ТРООГО ВФСО «Динамо»
18. Пряхин Максим Владимирович первый заместитель начальника ГУ МЧС России по Томской области
19. Савиных Николай Иванович ветеран ТРООГО ВФСО «Динамо»
20 Селихов Александр Владимирович   заместитель руководителя УФНС России по Томской области
21. Титов Владимир Александрович старший инспектор группы профессиональной и специальной подготовки отдела кадров УФСИН России по Томской области
22 Трофимов Олег Григорьевич   начальник УФСБ России по Томской области
23. Трубин Андрей Александрович командир ОМОН Управления Росгвардии по Томской области
24. Фирсов Иван Петрович   начальник поста пограничного контроля «Томск – аэропорт» кпп «Новосибирск» Пограничного управления ФСБ России по Новосибирской области
25 Хайкин Роман Александрович   ведущий специалист-эксперт правового отдела УФНС России по Томской области
26. Чернов Дмитрий Александрович главный специалист отдела организации службы и подготовки пожарно-спасательных подразделений управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ ГУ МЧС России по Томской области
27. Шестаков Денис Юрьевич заместитель председателя ТРООГО ВФСО «Динамо»
28. Щерба Виталий Юрьевич начальник УФСИН России по Томской области
29. Юрченков Виктор Геннадьевич ветеран ТРООГО ВФСО «Динамо»
Вверх